Twitter Facebook Linkedin

Отели Рамада Энкор

Dış Cephe Night (2)a    Ramada Encore logo

Отель Ramada Encore Измир

С января 2014 года, Отель Ramada Encore Измир, является первым отелем бренда Ramada Encore в Турции, предлагает уникальный отдых для своих гостей, который довольно сильно отличится от традиционных. Отель находится очень близко к центру города, к торговым центрам Балчовы и к достопримечательностям Измира.

Отель Ramada Encore Измир гарантирует современные стандарты комфорта в 176 оснащенных номерах, которые имеют вид на горы и море. Также предлагаюстя бизнес и угловые номера и три специально оформленные люк номера с уникальными панорамными видами. Две комнаты со специальными конструкциями выделены для гостей с ограниченными физическими возможностями. Отель предлагает своим гостям домашний уют начиная с элегантной вестибюиь, также технологически оборудованный и обставленный кабинет атмосферу в конференц-зале. Гости могут воспользоваться фитнес-центром.

Отель Ramada Encore Измир находится в 10 минутах от аэропорта Аднан Мендерес . В близи отеля торговые центры, которые могут превратить ваше бизнес путешествие в удовольствие. Полуостров Чешме , Античный город Эфес и Старый греческий город Шириндже находятся в 20-50 минутах езды. Экспо- Центр, Термальные центры, университет Докуз Ейлюл находятся в нескольких минутах ходьбы.